Научитесь решать бизнес-задачи с помощью разработки. Сможете работать в самой популярной программе для автоматизации бизнеса — «1С:Предприятии».

онлайн-курс
Профессия
1С-разработчик

Создатели и спикеры курса - эксперты из Amazon, Yandex и Skyeng
Есть возможность ускоренного обучения
С нуля и для действующих специалистов
Формат: онлайн
Получение специализации
Создатели и спикеры курса - эксперты из Amazon, Yandex и Skyeng
Есть возможность ускоренного обучения
С нуля и для действующих специалистов
Формат: онлайн
Получение специализации
Почему стоит учить язык 1С
  • Широкие возможности для развития
    В системе 1С существует огромное количество модулей и дополнений, поэтому разработчики могут работать в самых разных отраслях - от бухгалтерии и налогообложения до производства и логистики. У вас всегда будет возможность выбрать наиболее интересные области и развиваться в них.
  • Не нужно знать английский язык для работы и обучения
    Весь код и документация 1С — на русском языке. Легко разобраться и писать код.
  • Широкие возможности для развития
  • Не нужно знать английский язык для работы и обучения
    Весь код и документация 1С — на русском языке. Легко разобраться и писать код.
Чем занимается 1С разработчик
Разрабатывает систему управления в компании, чтобы топ-менеджеры видели показатели и принимали на их основе стратегические решения
Работает над функционалом в 1С: разрабатывает новый функционал и модернизирует имеющийся для оптимизации работы
Поддерживает грамотную работу программ 1С: пишет и улучшает код, работает с базами данных
Настраивает и создает новые отчеты, справочники и документы
На курсе вы научитесь:
  • Поддерживать систему управления на предприятии
    Научитесь моделировать и настраивать в 1C учет показателей компании, что поможет бизнесу их контролировать.
  • Программировать на языке 1C
    Научитесь писать и анализировать код, находить ошибки, исправлять и оптимизировать работу баз данных 1C. Ускорять работу программы при больших данных.
  • Обновлять существующие программы 1C
    Это позволит бизнесу работать с учетом изменений в законодательстве, а также получать все новинки от 1C.
  • Разрабатывать новый функционал и модифицировать тот, что уже есть
    Научитесь отражать потребности бизнеса и оптимизировать систему учета на предприятии — делать ее более быстрой, удобной и функциональной.
  • Поддерживать систему управления на предприятии
  • Программировать на языке 1C
  • Обновлять существующие программы 1C
  • Разрабатывать новый функционал и модифицировать тот, что уже есть
Получите персональную консультацию по обучению
10+ кейсов в ваше портфолио
01.
Помогаем на реальных кейсах сделать практические задания, чтобы представить результаты на собеседовании
04.
Менторство
Ментор поддерживает в процессе обучения, отвечая на вопросы по курсу помогает эффективно освоить всю программу
03.
Помощь на испытательном сроке
Специалист карьерного центра помогает уже после трудоустройства удержаться на испытательном сроке
Мы полностью вернём деньги, если у вас не получится найти работу, в рамках изучения профессии (условия зафиксированы в оферте)
Честные обещания по трудоустройству
02.
Карьерный центр
PRODUCTSTAR
Мы поможем найти работу, проекты или стажировку и дадим работающие инструменты, которые останутся с вами навсегда
студента нашли работу
2,5 мес
среднее время трудоустройства
партнёрств с ведущими IT-компаниями за 10 лет

Трудоустраиваем
более 80% студентов в процессе обучения

Как проходит обучение

Сопровождение ментором
Выполнение ДЗ
Ментор следит за вашим успехом, помогает эффективно построить обучение
Изучаете тему с помощью видеоуроков,
которые доступны на обучающей платформе
70% обучения - практика, в рамках которой вы будете выполнять задания на кейсах реальных компаний
Изучение темы
Защита проекта
Защищаете проект и дополняете
им свое портфолио
Эксперты курса
Только практики c большим опытом

Искусственный интеллект для программиста, как когда-то калькулятор для математика

Мы научим вас работать с AI программами, которые станут вашими помощниками и дадут вам сфокусироваться на важных задачах.
Введение в программирование
Каждому студенту мы открываем курс «Введение в программирование». Курс особенно полезен для новичков без опыта.
Раздел I: Базовые инструменты и введение в программирование
Раздел II: Введение в 1С-разработку
Раздел III: Продвинутые навыки 1С-разработчика
Получите персональную консультацию по обучению